আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
জিলোঙ্কা/Macomb County Prosecutor's Office

রিচমন্ড টাউনশিপ, ১২ সেপ্টেম্বর :  এক মহিলার বাড়িতে আক্রমণ ও একটি গাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগে একজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার জানিয়েছে, রাইলি টাউনশিপের ৩১ বছর বয়সী জাচারি জিলোঙ্কার বিরুদ্ধে গত  শুক্রবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অগ্নিসংযোগ এবং প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার একটি সম্ভাব্য শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ২০ বছর এবং বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে, গত বৃহস্পতিবার রিচমন্ড টাউনশিপের নির্যাতিতার বাড়ির গ্যারেজে ঢুকে একটি গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় জিলোঙ্কা। পুলিশ জানিয়েছে, দুই প্রাপ্তবয়স্ক ও তিন শিশুসহ ওই বাড়ির বাসিন্দাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ